Новости

Появилась возможность размещения Заявок в Диспетчерскую и Вопросов в Администрацию НП через сайт Партнёрства

Уважаемые члены Партнёрства «Солнечный город»!
Для Вашего удобства мы продолжаем расширять возможности официального сайта НП Солнечный город».
Рады сообщить, что зарегистрированные на сайте члены НП теперь смогут разместить «Заявку в Диспетчерскую» и задать «Вопрос в Администрацию НП» одним из следующих способов:
1) на странице сайта «Членам НП»-> «Заявки от члена НП» ;
2) перейдя на страницу с заявками из соответствующего раздела страницы «Членам НП» .

Помимо этого, Вы все также можете:
- разместить Вашу заявку в Диспетчерскую по телефону Диспетчерской, указанному на главной странице сайта в разделе «Полезные контакты» -> «Телефоны дежурных и коммунальных служб» ;
- задать Ваш вопрос в Администрацию НП по электронной почте НП «Солнечный город» slgorod.msk@gmail.com или лично в приемные дни.

Примеры вопросов, которые Вы можете разместить через «Заявку в Диспетчерскую»: работа централизованного водоснабжения и общей системы канализации, наличие электроснабжения от внешних электросетей, замена ламп общего уличного освещения, покос обочин, уборка дорожного полотна.

Примеры вопросов, которые Вы можете задать через форму сайта «Вопрос в Администрацию НП»: получение технических условий (ТУ) на подключение к коммуникациям (вода, канализация), другие вопросы, не входящие в круг вопросов по заявкам в Диспетчерскую и вопросов бухгалтера.

Надеемся, что новый способ размещения Ваших заявок будет удобным для пользования.
В случае возникновения предложений по новому функционалу сайта по размещению заявок просим присылать их в телеграмм-чат «Техническая эксплуатация СГ». 

С уважением к Вам, директор Партнёрства Манаев М.П.
Разместить Заявку в Диспетчерскую
Задать Вопрос в Администрацию НП
Актуальные